Рейтинг@Mail.ru
Сын полузащитника ПФК ЦСКА Вернблума провел первую тренировку в школе армейцев - РИА Новости Спорт, 18.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сын полузащитника ПФК ЦСКА Вернблума провел первую тренировку в школе армейцев

Читать в
МАКСДзен
Сын полузащитника московского футбольного клуба ЦСКА Понтуса Вернблума провел первую тренировку в школе армейцев, об этом сообщила на своей странице в Instagram супруга Вернблума Нина.

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Сын полузащитника московского футбольного клуба ЦСКА Понтуса Вернблума провел первую тренировку в школе армейцев, об этом сообщила на своей странице в Instagram супруга Вернблума Нина.

Понтус Вернблум выступает за ЦСКА с 2012 года. Он трижды выигрывал чемпионат России в составе "красно-синих" (2012/13, 2013/14, 2015/16), дважды – Суперкубок России (2013, 2014) и один раз Кубок страны (2012/13). Милле Вернблум появился на свет в 2011 году через год после свадьбы Понтуса и Нины.

"Сегодня наш большой мальчик провел свою первую тренировку с ЦСКА, очень горжусь", – написала Нина Вернблум.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    11.07 18:00
    К. Мухова
    Л. Носкова
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала