Рейтинг@Mail.ru
Состава шведов на матч КМ с хоккеистами РФ пока нет, но точно сыграет Лундквист - РИА Новости Спорт, 16.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Состава шведов на матч КМ с хоккеистами РФ пока нет, но точно сыграет Лундквист

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь Хенрик Лундквист (Швеция) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею
Вратарь Хенрик Лундквист (Швеция) в финальном матче между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею
Читать в
MaxДзен
Решение по составу сборной Швеции по хоккею на матч Кубка мира со сборной России еще не принято, точно можно сказать только о том, что ворота "Тре Крунур" будет защищать Хенрик Лундквист, заявил главный тренер шведов Рикард Грёнборг.

ТОРОНТО, 16 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Решение по составу сборной Швеции по хоккею на матч Кубка мира со сборной России еще не принято, точно можно сказать только о том, что ворота "Тре Крунур" будет защищать Хенрик Лундквист, заявил главный тренер шведов Рикард Грёнборг.

Кубок мира пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября. Сборная Швеции в воскресенье проведет первый матч группового этапа против команды России.

"Решения по составу на матч с россиянами пока нет, на данный момент гарантированно сыграет только Лундквист. Выбор сделать будет с одной стороны сложно, с другой – нет, потому что самое главное – мы определились с тем, как будем строить свою игру. Нет, я ни о чем не беспокоюсь в преддверии первого матча, просто жду этого нового опыта. Если мы все сделаем правильно, у нас будет отличный шанс победить сборную России", - сказал Грёнборг журналистам.

"Я не думаю о будущем, в голове мысли только о Кубке мира, поэтому не готов сказать, мечтаю ли однажды поработать в Национальной хоккейной лиге", - отметил Грёнборг.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Адмирал
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    В. Ройе
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Брюгге
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Карабах
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Олимпиакос
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Буде-Глимт
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала