МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Организаторы матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными России и Казахстана в третий раз за день объявили о переносе времени начала стартовой игры из-за неблагоприятных погодных условий в Москве, начало матча ожидают в 14:30 по московскому времени.
Матч сборных России и Казахстана в рамках плей-офф Мировой группы, как ожидается, должен пройти 16-18 сентября в Москве на кортах Национального теннисного центра.
Встреча теннисистов Андрея Кузнецова (Россия) и Александра Недовесова (Казахстан) должна была начаться в пятницу в 10:00 мск и открыть матч плей-офф, но из-за непогоды старт, как сообщили корреспонденту "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации тенниса России, изначально был отложен до 11:00 мск. К указанному времени дождь не прекратился, и организаторы приняли решение отложить начало встречи еще на 1,5 часа.
Как сообщили журналистам в судейском комитете, окончательное решение по возможному переносу матча на другой день может быть принято не раньше 15-16 часов дня.


