МОСКВА, 13 сен — Р-Спорт. Хоккеисты хельсинкского "Йокерита" нанесли гостевое поражение рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся во вторник в Риге, завершилась волевой победой гостей со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0). На шайбу Лауриса Дарзиньша (37-я минута) у хозяев финская команда ответила точными бросками Топи Яакола (52), Оливера Лауридсена (56) и Мики Ниеми (57).
В следующем матче 17 сентября "Йокерит" примет омский "Авангард", а рижане двумя днями ранее на выезде сыграют с минским "Динамо".

