МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт. Хоккеисты владивостокского "Адмирала" на выезде одержали победу по буллитам над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась победой "Адмирала" со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0 1:0). В основное время в составе хозяев льда шайбы забросили Алексей Потапов (2-я минута) и Эштон Картер (13). У "Адмирала" два точных броска в активе Роберта Саболича (9, 37). Победу гостям в серии буллитов принес бросок Андрея Сигарева.
В следующем матче "Адмирал" 14 сентября сыграет в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым". "Торпедо" 16 числа проведет выездной матч против ярославского "Локомотива".

