Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Баварии" Анчелотти заявил, что считает защиту "Ростова" очень сильной - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главный тренер "Баварии" Анчелотти заявил, что считает защиту "Ростова" очень сильной

Читать в
MaxДзен
Главный тренер немецкой "Баварии" Карло Анчелотти перед матчем с российским "Ростовом" в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу заявил, что соперник очень организованно действует в обороне.

МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт. Главный тренер немецкой "Баварии" Карло Анчелотти перед матчем с российским "Ростовом" в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу заявил, что соперник очень организованно действует в обороне.

Пресс-конференция с участием Анчелотти прошла в понедельник в Мюнхене, где "Бавария" 13 сентября сыграет с "Ростовом". Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

"Я не буду сильно ротировать состав, но нам важно сохранить игроков свежими. Кингсли Коман не будет на скамейке запасных. Арьен Роббен и Жером Боатенг провели тренировку, но не готовы играть. Дуглас Коста может выйти с первых минут. "Ростов" - организованная команда, очень сильна в защите, и мы должны играть хорошо в этом матче", - сказал Анчелотти, слова которого приводит Twitter немецкого издания Deutsche Welle.

Второй матч соперники проведут 23 ноября в Ростове-на-Дону. Также на групповом этапе ростовчанам предстоит сыграть с испанским "Атлетико" и голландским ПСВ из Эйндховена.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    2
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Северсталь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    6
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Акрон
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Сассуоло
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Эспаньол
    Реал Овьедо
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала