МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. "Уралвагонзавод" за восемь месяцев текущего года увеличил экспорт бронетехники в четыре раза, до 46 миллиардов рублей, сообщил в интервью РИА Новости на полях международного военно-технического форума "Армия-2016" генеральный директор УВЗ Олег Сиенко.
Читайте полный текст интервью >>
"Выручка за восемь месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года составила 56 миллиардов рублей, из которых 46 миллиардов рублей приходится на экспорт, который в свою очередь увеличился в четыре раза", — сказал Сиенко.
Он добавил, что чистая прибыль концерна за указанный период составила порядка 6,5 миллиарда рублей.


