МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Эффекта от американских санкций против России нет никакого, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"С упорством, достойным, конечно, лучшего применения в этом историческом периоде, американская администрация, находящаяся на излете своей деятельности, продолжает крушить двусторонние отношения под предлогом событий вокруг Крыма и Донбасса", — сказала дипломат на брифинге.
При этом, она подчеркнула, что "эффекта от санкций нет никакого".

