МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Столичная полиция задержала ранее судимого мужчину, который разбрасывал и ломал цветы и венки с памятной доски, посвященной жертвам теракта в Беслане, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Столичная полиция задержала 35-летнего мужчину, который разбрасывал цветы и венки с памятной доски, посвященной жертвам теракта в Беслане, на улице Солянка три дня назад", — сказал собеседник агентства.
По информации источника, в 2003 году мужчина, житель Череповца, был судим за грабеж. В Москве, по словам собеседника агентства, у задержанного нет постоянного места жительства, он сам признал себя бездомным.
"Свою вину он не признал", — отметил источник, затруднившись пояснить, по какой причине задержанный совершил свой поступок.
По данному факту правоохранители проводят проверку.


