Рейтинг@Mail.ru
Комитет по этике ФИФА возбудил дело в отношении вице-президент QFA Аль-Моханнади - РИА Новости Спорт, 06.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Комитет по этике ФИФА возбудил дело в отношении вице-президент QFA Аль-Моханнади

© AFP 2024 / KARIM JAAFARВице-президент Футбольной ассоциации Катара Сауд аль-Моханнади.
Вице-президент Футбольной ассоциации Катара Сауд аль-Моханнади.
Читать в
МАКСДзен
Комитет Международной федерации футбола (ФИФА) по этике открыл дело в отношении вице-президента Катарской футбольной ассоциации (QFA) Сауда Аль-Моханнади.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Комитет Международной федерации футбола (ФИФА) по этике открыл дело в отношении вице-президента Катарской футбольной ассоциации (QFA) Сауда Аль-Моханнади, сообщает АП.

Функционер обвиняется в противодействии расследованию следственной палаты комитета ФИФА по этике. Ранее заместитель главы следственной палаты Джимбарайе Бурньяр выразил обеспокоенность тем, что Аль-Моханнади должным образом не сотрудничает со следователями и не предоставляет достоверную информацию по расследованию, и рекомендовал отстранить катарского спортивного чиновника от футбола на 2,5 года.

При этом в ФИФА отметили, что расследование, которому препятствует Аль-Моханнади, не касается темы присуждения Катару права провести чемпионат мира-2022.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    14.06 20:00
    Германия
    Кюрасао
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала