Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА знали, что "Нефтехимик" не сдастся без боя в матче КХЛ - Дацюк - РИА Новости Спорт, 04.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА знали, что "Нефтехимик" не сдастся без боя в матче КХЛ - Дацюк

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты петербургского СКА понимали, что нижнекамский "Нефтехимик" не сдастся без боя в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил нападающий армейцев Павел Дацюк.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш, Никита Павлов. Хоккеисты петербургского СКА понимали, что нижнекамский "Нефтехимик" не сдастся без боя в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил нападающий армейцев Павел Дацюк.

СКА в воскресенье на своем льду переиграл "Нефтехимик" со счетом 5:1.

"Понимали, что Нижнекамск не приехал отдаваться без боя, и команда это показала. Настраивались на игру, нам еще есть над чем работать. Вратарь у соперника хорошо играл, но у нас есть в команде мастера, которые смогли реализовать моменты", - сказал Дацюк журналистам.

Форвард СКА отметил, что команда справится с поставленными целями без игроков, которые пополнят свои национальные сборные во время Кубка мира. "У нас хороший состав подобрался, хороший костяк, очень глубокий состав. Будет приятно со всеми увидеться (в сборной России), пообщаться, влиться в коллектив и приступить к работе. Понимаем, какие у нас задачи", - сказал Дацюк.

Следующий матч хоккеисты СКА проведут 9 сентября в гостях с московским ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала