Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака-2" разгромили "Зенит-2" в 11-м туре первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака-2" разгромили "Зенит-2" в 11-м туре первенства ФНЛ

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Спартака-2" нанесли поражение с крупным счетом санкт-петербургскому "Зениту-2" в матче 11-го тура первенства ФНЛ.

МОСКВА, 3 сен - Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака-2" нанесли поражение с крупным счетом санкт-петербургскому "Зениту-2" в матче 11-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась победой "красно-белых" со счетом 4:1. В составе победителей голы забили Денис Давыдов (11-я минута), Георгий Мелкадзе (63), Артем Федчук (65) и Артем Самсонов (88). У "Зенита" гол на счету Евгения Чернова (58). На 86-й минуте "сине-бело-голубые" остались в меньшинстве - красную карточку получил защитник Артем Вяткин.

Спартаковцы набрали 20 очков и вышли на третье место в турнирной таблице, опередив на один балл "Зенит-2".

В параллельном матче футболисты "Тосно" (Ленинградская область) со счетом 4:1 разгромили калининградскую "Балтику".

В 12-м туре "Спартак-2" 10 сентября сыграет на выезде с астраханским "Волгарем", "Зенит-2" в этот же день примет "Тосно", а "Балтика" проведет домашний матч против "Тамбова".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    09.05 17:00
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    09.05 19:30
    Манчестер Сити
    Брентфорд
  • Футбол
    09.05 19:30
    Атлетико Мадрид
    Сельта
  • Футбол
    09.05 19:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    09.05 19:30
    Вольфсбург
    Бавария
  • Футбол
    09.05 21:45
    Лечче
    Ювентус
  • Футбол
    09.05 22:00
    Реал Сосьедад
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала