МОСКВА, 31 авг - Р-Спорт. Новичок московского футбольного клуба "Локомотив" полузащитник Игорь Денисов пообещал полностью выкладываться в играх за новую команду.
В среду Денисов на правах бесплатной аренды перешел из московского "Динамо" в "Локомотив".
"Все произошло очень быстро, практически за один день. Испытываю волнение, и оно приятного свойства – впереди испытания, битвы с ведущими командами премьер-лиги. Говорили и с руководством, и с главным тренером, я прекрасно понимаю, какие задачи стоят перед "Локомотивом". Могу пообещать болельщикам "Локомотива", что буду полностью выкладываться на тренировках и в матчах", - цитирует Денисова сайт железнодорожников.
В нынешнем сезоне в составе "Динамо" Денисов провел три матча в первенстве Футбольной национальной лиги и Кубке России.

