Рейтинг@Mail.ru
Английский футболист Джолеон Лескотт стал игроком греческого АЕКа - РИА Новости Спорт, 29.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Английский футболист Джолеон Лескотт стал игроком греческого АЕКа

Читать в
МАКСДзен
Английский защитник Джолеон Лескотт перешел в греческий АЕК, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Афин.

МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт. Английский защитник Джолеон Лескотт перешел в греческий АЕК, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Афин.

34-летний Лескотт пополнил состав АЕКа на правах свободного агента и подписал с клубом контракт сроком на два сезона. В минувшем сезоне Лескотт выступал за "Астон Виллу" и разорвал контракт с бирмингемской командой после того, как "Вилла" вылетела из английской премьер-лиги.

Лескотт начал профессиональную карьеру в 2000 году в "Вулверхэмптон Уондерерс", оттуда в 2006-м перешел в "Эвертон". В 2009 году защитник стал игроком "Манчестер Сити", с которым дважды выиграл чемпионат Англии (2012, 2014), а также один Кубок страны (2011).

В активе Лескотта 26 матчей за сборную Англии, в которых он забил один мяч. Защитник отличился в матче Евро-2012 против сборной Франции (1:1), забив первый мяч своей национальной команды на континентальном турнире.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Саудовская Аравия
    4
    0
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
  • Футбол
    22.06 01:00
    Уругвай
    Кабо-Верде
  • Футбол
    22.06 04:00
    Новая Зеландия
    Египет
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала