Рейтинг@Mail.ru
Шнуров в шутку связал приход Семина в "Локомотив" с посещением концерта "Ленинграда" - РИА Новости Спорт, 29.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Шнуров в шутку связал приход Семина в "Локомотив" с посещением концерта "Ленинграда"

Читать в
МАКСДзен
Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров в шутку связал назначение Юрия Семина главным тренером московского "Локомотива" с его посещение концерта "Ленинграда" в Москве.

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров в шутку связал назначение Юрия Семина главным тренером московского "Локомотива" с его посещение концерта "Ленинграда" в Москве.

"Локомотив" в пятницу объявил о назначении Семина на пост главного тренера команды. 69-летний специалист ранее тренировал железнодорожников в 1992–2005 и 2009-2010 годах.

"Вчера Юрий Павлович был на концерте, а сегодня читаю в новостях: "Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о назначении главным тренером команды Юрия Сёмина, под руководством которого железнодорожники два раза выиграли чемпионат России и взяли четыре кубка страны". Вот что #Лениградость творит. Поздравляю", - написал Шнуров в своем аккаунте в Instagram.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала