С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" получили хороший урок в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА, заявил главный тренер клуба из Башкортостана Игорь Захаркин.
СКА в четверг на своем льду разгромил "Салават Юлаев" со счетом 7:1.
"Мы получили очень хороший урок во всех аспектах игры. Вынуждены играть теми, кто у нас есть сейчас. Поучились играть в неравенстве, вытаскивать матч, который не получается. Это хороший урок. Надеюсь, все мы извлечем правильные выводы и будем идти дальше", - сказал Захаркин журналистам.
"Мы начали неуверенно, и не знаю, почему. Не ожидали, что СКА может играть так быстро. Получилось немножко комично, это часть урока, который мы должны извлечь", - сказал Захаркин.
Следующий матч "Салават Юлаев" проведет 27 августа в гостях с московским ЦСКА.


