Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Ак Барса" не хватило хладнокровия в матче с "Нефтехимиком" - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Ак Барса" не хватило хладнокровия в матче с "Нефтехимиком" - Билялетдинов

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам "Ак Барса" не хватило хладнокровия в концовке матча чемпионата КХЛ с нижнекамским "Нефтехимиком", заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

КАЗАНЬ, 25 авг – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеистам "Ак Барса" не хватило хладнокровия в концовке матча чемпионата КХЛ с нижнекамским "Нефтехимиком", заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

"Ак Барс" в четверг в Казани по буллитам проиграл "Нефтехимику" со счетом 1:2.

"Хоккей был хороший, хорош для зрителя. Вопросы возникали во время игры у нас, но по отдаче не могу никого упрекнуть. Мы допустили ошибки, которых не должно были быть. Надо поправлять их. Эмоций, желания было много, а хладнокровия не хватило", - сказал Билялетдинов журналистам.

Билялетдинов объяснил свое решение посадить в запас в середине игры форварда Александра Панкова. "Откровенно говоря, не совсем доволен его игрой. Может быть, рано посадил, может моя вина. Но я так решил. Поставив Лазарева в это звено, игра пошла побыстрее", - отметил тренер "Ак Барса".

Главный тренер "Нефтехимика" Евгений Попихин заявил, что его команде немного повезло. "Ак Барсу" спасибо за хорошую игру. Она была очень интересной. Все было равным. Были моменты и у нас, и у казанцев. Обе команды отдавались. Повезло нам немного, но ребята работали. Хороший бы хоккей", - сказал Попихин на пресс-конференции.

"Ак Барс" следующий матч проведет 26 августа на своем льду с загребским "Медвешчаком". "Нефтехимик" 28 августа на выезде встретится с тольяттинской "Ладой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Барыс
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Факел
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Эвертон
    Челси
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Эспаньол
    Атлетико Мадрид
    0
    0
  • Футбол
    17.10 16:30
    Динамо Махачкала
    Акрон
  • Хоккей
    17.10 17:00
    Сочи
    Локомотив
  • Футбол
    17.10 17:00
    Норвич Сити
    Пoртсмут
  • Футбол
    17.10 17:00
    Брентфорд
    Ливерпуль
  • Футбол
    17.10 19:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    17.10 19:30
    Локомотив
    Краснодар
  • Футбол
    17.10 19:30
    Бетис
    Барселона
  • Хоккей
    17.10 20:00
    Вашингтон
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    17.10 23:00
    Тампа-Бэй
    Ванкувер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала