МОСКВА, 25 авг - Р-Спорт. Немецкий "Байер" стал соперником московского ЦСКА по квартету E на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17.
Это стало известно по итогам жеребьевки группового этапа турнира, прошедшей в четверг в Монако. ЦСКА был посеян в первой корзине.
Кроме ЦСКА и "Байера" в группе E сыграют лондонский "Тоттенхэм", занявший 3-е место в прошлом сезоне чемпионата Англии, и бронзовый призер чемпионата Франции "Монако".
Соперниками "Ростова", второй российской команды в Лиге чемпионов-2016/17, будут "Бавария" (Германия), "Атлетико" (Испания) и ПСВ (Нидерланды).
Матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов пройдут 13-14 сентября. Завершится стадия играми 6-7 декабря.

