Рейтинг@Mail.ru
Боксер Алоян заявил, что не намерен обвинять кого-то еще в своем поражении на ОИ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Алоян заявил, что не намерен обвинять кого-то еще в своем поражении на ОИ

Читать в
МАКСДзен
Российский боксер Миша Алоян после поражения в финале Олимпийских игр 2016 года в категории до 52 кг заявил, что не собирается обвинять судей в своей неудаче.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 21 авг — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский боксер Миша Алоян после поражения в финале Олимпийских игр 2016 года в категории до 52 кг заявил, что не собирается обвинять судей в своей неудаче.

В воскресенье Алоян завоевал серебро на Олимпиаде в Рио, проиграв в финале представителю Узбекистана Шахобиддину Зоирову. На Олимпиаде 2012 года в Лондоне Алоян стал обладателем бронзовой медали.

"Что говорить о судействе. Во-первых, поздравляю противника с золотом, он бился до конца. Второй раунд им выигран был, но мне казалось, что в третьем раунде установка тренера мной выполнялась. Показалось, что судьи должны были отдать раунд мне. Не хочу никого обвинять, я человек такой. Мне проще себя обвинить. Я мог быть и в лучшей форме. Были проблемы со здоровьем", - заявил Алоян журналистам.

"Не нужно было торопиться выиграть второй раунд, это плохую роль сыграло. Если бы я с ним боксировал в первых боях, то прошел бы легче. Финал напрягает, сковывает, что не имеешь права на ошибку. Я дрался в своей карьере 12 раундов и уставал меньше, чем три. Везде свои сложности", - добавил боксер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    04.11 17:00
    Салават Юлаев
    Лада
  • Теннис
    04.11 16:45
    I. Buse
    Д. Медведев
  • Хоккей
    04.11 17:00
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Теннис
    04.11 18:15
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
  • Футбол
    04.11 20:45
    Фенербахче
    Ливерпуль
  • Футбол
    04.11 20:45
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
  • Футбол
    04.11 23:00
    Боруссия Д
    Бетис
  • Футбол
    04.11 23:00
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
  • Футбол
    04.11 23:00
    Ланс
    Комо
  • Футбол
    04.11 23:00
    Порту
    Наполи
  • Футбол
    04.11 23:00
    Славия Прага
    Арсенал
  • Футбол
    04.11 23:00
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
  • Футбол
    04.11 23:00
    Викинг
    Сабах
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала