РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 21 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев заявил, что Сослан Рамонов показал на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро самую красивую борьбу.
Рамонов стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг.
За явным преимуществом: золото борца-вольника Сослана Рамонова в весе до 65 кг на ОИ. Фото >>>
"Задача была выиграть и Сослан это сделал. Я думаю, что он показал самую красивую борьбу на Олимпийских играх во всех трех стилях. Практически всех своих соперников он победил с сухим счетом и поставил красивую и яркую финальную точку на Олимпийских играх", - сказал Тедеев после завершения финальной схватки.
"Сослан к этому шел и прошел непростой путь, так что нужно отдать ему должное. Он сделал максимум того что от него зависело. В полуфинале хотел тоже быстро выиграть, но не всегда это получается", - добавил Тедеев.


