Рейтинг@Mail.ru
Золото ОИ пятиборца Лесуна в первую очередь является победой Путина - Аминов - РИА Новости Спорт, 21.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золото ОИ пятиборца Лесуна в первую очередь является победой Путина - Аминов

Читать в
МАКСДзен
Завоевание россиянином Александром Лесуном золота Олимпиады в Рио-де-Жанейро в современном пятиборье в первую очередь является победой президента России Владимира Путина, заявил журналистам глава Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 21 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Завоевание россиянином Александром Лесуном золота Олимпиады в Рио-де-Жанейро в современном пятиборье в первую очередь является победой президента России Владимира Путина, заявил журналистам глава Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов.

Лесун в субботу завоевал золотую медаль в пятиборье на Олимпиаде в Рио.

"Александр лучший спортсмен мира, он доказал это всей своей карьерой. Недаром он в интервью на вопрос о реальном главном конкурента сказал: "Мой конкурент - Александр Лесун". Эта победа в первую очередь президента Владимира Владимировича Путина, потому что то внимание, поддержка, которые он оказывает нашему спорту, такой поддержки нет нигде в мире", - заявил Аминов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
    376
    662
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    88
    97
  • Теннис
    Завершен
    К. Гауфф
    М. Андреева
    466
    624
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Леванте
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эльче
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала