МОСКВА, 20 авг — Р-Спорт. Футболисты "Ливерпуля" потерпели поражение от "Бернли" в выездном матче второго тура чемпионата Англии.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Бернли, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Сэм Воукс (2-я минута) и Эндри Грэй (37).
В параллельном матче "Челси" в гостях вырвал победу у "Уотфорда". На мяч Этьена Капу (55-я минута) у "шершней" лондонская команда ответила точными ударами Миши Батшуайи (80) и Диего Косты (87).
Результаты других игр второго тура:
"Вест Бромвич" - "Эвертон" - 1:2,
"Суонси" - "Халл" - 0:2,
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" - 1:0.

