РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 19 авг - Р-Спорт. Женская сборная России по гандболу победила в дополнительное время олимпийских чемпионок Лондона - команду Норвегии в полуфинале Олимпиады в Рио-де-Жанейро, обеспечив себе минимум серебро Игр-2016.
Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 38:37 в пользу россиянок.
Гандболистка Вяхирева: все уверены, что победитель матча РФ - Норвегия выиграет ОИ >>>
В финале турнира сборная России 20 августа сыграет с командой Франции. В матче за третье место в этот же день встретятся команды Нидерландов и Норвегии.
