Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки РФ сыграли ниже своего уровня в четвертьфинале ОИ с сербками - Илич - РИА Новости Спорт, 17.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки РФ сыграли ниже своего уровня в четвертьфинале ОИ с сербками - Илич

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России Анастасия Шляховая и Ирина Воронкова и диагональная сборной Сербии Тияна Бошкович (справа налево)
Волейболистки сборной России Анастасия Шляховая и Ирина Воронкова и диагональная сборной Сербии Тияна Бошкович (справа налево)
Читать в
MaxДзен
Сборная России по волейболу была очень далека от своей лучшей игры в четвертьфинальном матче олимпийского турнира с сербками, заявила агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер московского "Динамо" Светлана Илич.

КАЗАНЬ, 17 авг – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Сборная России по волейболу была очень далека от своей лучшей игры в четвертьфинальном матче олимпийского турнира с сербками, заявила агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер московского "Динамо" Светлана Илич.

Россиянки во вторник в четвертьфинале проиграли сербкам со счетом 0-3 (9:25, 22:25, 21:25).

Косьяненко: российские волейболистки просят прощения у болельщиков за поражение на ОИ >>> 

"Такой счет матча удивил. Сборная России была очень далека от своей лучшей игры в матче с сербками. Тактически сербская сборная выполнила все, что задумывала перед игрой. У нее хорошо летела подача, в атаке все получалось. Во многом на этом сказалось начало игры. Сербки очень хорошо провели первую партию – я не могу вспомнить, когда сборная России проигрывала партию со счетом 9:25. Это не уровень сборной России", - сказала Илич по телефону.

По словам Илич, российской сборной удались только отдельные отрезки матча.

Маричев заявил, что поражение волейболисток РФ в 1/4 ОИ можно считать тренерским >>>

"Фактор психологии значил очень многое. Видно было, что сербки с первых минут были очень агрессивны, очень эмоциональны. Они бились за каждое очко, у них получалось почти все, что они придумали на площадке. У сборной России что-то стало получаться во второй партии, в третьей партии был неплохой отрезок, но, видимо, команде чего-то не хватало, чтобы стабильно держать этот уровень", - отметила бывший тренер московского "Динамо".

"Понимаю разочарование игроков сборной России, так как амбиции у этой команды всегда высокие, но на этом турнире российской команде не удалось даже близко сыграть так, как она может. Ваша команда настолько молода, что у нее все еще впереди", - добавила Илич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ж. Кристиан
    76
    53
  • Хоккей
    Завершен
    Словакия
    Германия
    6
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    С. Циципас
    34
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сибирь
    Амур
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Трактор
    Салават Юлаев
    0
    2
  • Теннис
    2-й сет
    Ф. Марожан
    А. Рублев
    20
    60
  • Хоккей
    18.02 18:40
    Канада
    Чехия
  • Хоккей
    18.02 19:10
    Динамо Минск
    Спартак Москва
  • Хоккей
    18.02 19:30
    СКА
    Северсталь
  • Хоккей
    18.02 19:30
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    18.02 20:45
    Карабах
    Ньюкасл
  • Футбол
    18.02 23:00
    Буде-Глимт
    Интер М
  • Футбол
    18.02 23:00
    Брюгге
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    18.02 23:00
    Олимпиакос
    Байер
  • Футбол
    18.02 22:45
    Милан
    Комо
  • Футбол
    18.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала