РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 авг - Р-Спорт. Гандболистки сборной России обыграли команду Анголы и вышли в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.
Четвертьфинальная игра, прошедшая во вторник, завершилась победой россиянок со счетом 31:27.
Не без нервов, но с запасом: гандболистки РФ обыграли Анголу в 1/4 финала ОИ-2016 / ФОТО >>>
В полуфинале российские гандболистки встретятся с командой Норвегии. Другую полуфинальную пару составили сборные Нидерландов и Франции.
