Рейтинг@Mail.ru
Рут Джебет из Бахрейна стала олимпийской чемпионкой в стипль-чезе - РИА Новости Спорт, 15.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рут Джебет из Бахрейна стала олимпийской чемпионкой в стипль-чезе

Читать в
МАКСДзен
Представительница Бахрейна Рут Джебет стала олимпийской чемпионкой Игр в Рио-де-Жанейро в беге на 3000 метров с препятствиями.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 15 авг - Р-Спорт. Представительница Бахрейна Рут Джебет стала олимпийской чемпионкой Игр в Рио-де-Жанейро в беге на 3000 метров с препятствиями.

Джебет в понедельник в финале пробежала дистанцию за 8 минут 59,75 секунды. Второй стала Хивин Джепкемои из Кении - 9 минут 7,12 секунды. Бронза у американки Эммы Коберн, показавшей время 9 минут 7,63 секунды.

Сборная России по легкой атлетике была отстранена от выступления на Олимпиаде-2016. Спортивный арбитражный суд (CAS) 21 июля отклонил апелляцию ОКР и 68 российских легкоатлетов, оставив в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от международных соревнований. Разрешение на индивидуальный допуск к Играм-2016 IAAF ранее дала только прыгунье в длину Дарье Клишиной, которая тренируется в США. В субботу "Р-Спорт" стало известно, что спортсменка не была допущена IAAF к Олимпиаде за несколько дней до своего старта. Клишина подала апелляцию в CAS, которая, как стало известно утром в понедельник, была удовлетворена. Впоследствии IAAF подтвердила, что россиянка может выступить на Олимпиаде в Рио.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала