РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 авг — Р-Спорт. Чехи Люция Градецкая и Радек Штепанек завоевали бронзовые награды в соревнованиях по теннису в миксте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
В матче за бронзу чешский дуэт в двух сетах переиграл индийцев Саню Мирзу/Рохана Бопанну, посеянных под четвертым номером – 6:1, 7:5. Матч продолжался 1 час 11 минут.
Позднее в воскресенье в финале микста встретятся две американские пары Бетани Маттек-Сандс/Джек Сок - Винус Уильямс/Раджив Рам.

