Рейтинг@Mail.ru
Бельгийка Тиам завоевала золото в семиборье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро - РИА Новости Спорт, 14.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бельгийка Тиам завоевала золото в семиборье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Читать в
MaxДзен
Бельгийка Нафиссату Тиам завоевала золотую медаль в семиборье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 авг - Р-Спорт. Бельгийка Нафиссату Тиам завоевала золотую медаль в семиборье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Тиам по итогам соревнований набрала 6810 очков. Серебро завоевала британка Джессика Эннис-Хилл (6775 очков). Бронзу выиграла канадка Брианна Тейсен-Итон (6653).

Сборная России по легкой атлетике была отстранена от выступления на Олимпиаде-2016. Спортивный арбитражный суд (CAS) 21 июля отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов, оставив в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от международных соревнований. Разрешение на индивидуальный допуск к Играм-2016 IAAF ранее дала только прыгунье в длину Дарье Клишиной, которая тренируется в США, но в субботу агентству "Р-Спорт" стало известно, что россиянка не была допущена IAAF до участия в Играх-2016 и обжалует это решение в CAS.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.03 15:00
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Шанхайские Драконы
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Металлург Мг
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Лацио
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Ювентус
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала