РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 12 авг – Р-Спорт, Роман Соловьев. Олимпийская чемпионка японка Риэ Канэто считает, что не смогла показать хорошее время в финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом.
В четверг Канэто добилась победы на этой дистанции, второй стала россиянка Юлия Ефимова.
"Я рада, что взяла сегодня медаль, всем благодарна за поддержку сегодня. Надеюсь, что смогу поблагодарить всех людей за это. Что обсуждала после заплыва с тренером? Я не смогла показать то время, которое хотела, но тренер сказал мне, что наслаждайся победой, а это мы потом обсудим", - сказала Канэто на пресс-конференции.
