Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Кузнецова проиграла в третьем круге олимпийского теннисного турнира - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Россиянка Кузнецова проиграла в третьем круге олимпийского теннисного турнира

Читать в
МАКСДзен
Россиянка Светлана Кузнецова не сумела выйти в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг - Р-Спорт. Россиянка Светлана Кузнецова не сумела выйти в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро.

Кузнецова, посеянная под восьмым номером, в 1/8 финала проиграла десятой ракетке турнира британке Йоханне Конте со счетом 6:3, 5:7, 5:7. Матч продолжался 3 часа 7 минут.

Кузнецова во втором сете не реализовала два брейк-поинта при счете 5:5, а затем отдала два гейм-поинта на своей подаче. В решающем сете россиянка повела 3:2, сделав брейк, но затем проиграла три гейма подряд, в том числе два на своей подаче. При счете 5:6 в сете Кузнецова вела 40:0 на подаче соперницы, но проиграла этот гейм, а потом и решающий.

В четвертьфинале Конта сыграет с победительницей пары Ангелика Кербер (Германия, 2-й номер посева) - Саманта Стосур (Австралия, 13-й).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Оренбург
    Рубин
    1
    2
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    С. Горзни
    65
    13
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Мерида-Агилар
    А. Рублев
    60
    70
  • Теннис
    2-й сет
    К. Плишкова
    Д. Шнайдер
    14
    63
  • Футбол
    1-й тайм
    Зенит
    Динамо Махачкала
    1
    0
  • Футбол
    02.09 20:45
    Спартак Москва
    Родина
  • Футбол
    02.09 20:45
    Балтика
    Крылья Советов
  • Теннис
    02.09 21:30
    В. Синью
    А. Калинская
  • Футбол
    02.09 21:45
    Оснабрюк
    Бавария
  • Теннис
    02.09 22:45
    К. Биррелл
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала