Рейтинг@Mail.ru
Джокович является лучшим теннисистом в мире, но даже он иногда проигрывает - Надаль - РИА Новости Спорт, 09.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Джокович является лучшим теннисистом в мире, но даже он иногда проигрывает - Надаль

© REUTERS / Toby MelvilleНовак Джокович
Новак Джокович
Читать в
МАКСДзен
Серб Новак Джокович является лучшим теннисистом в мире, но даже он не может побеждать всегда, заявил испанец Рафаэль Надаль.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Серб Новак Джокович является лучшим теннисистом в мире, но даже он не может побеждать всегда, заявил испанец Рафаэль Надаль.

Джокович проиграл в первом круге олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро, а позднее во втором круге парного разряда вместе с Ненадом Зимоничем уступил бразильцам Марсело Мело и Бруно Соаресу.

"Когда лучший игрок в мире проигрывает – это всегда сюрприз, - сказал Надаль журналистам. - Но мы не можем требовать от него побеждать всегда, он просто невероятно играет, но даже он может проиграть иногда. Его успех сложно повторить кому-либо".

Сам Надаль во вторник вышел в третий круг одиночного турнира, обыграв в двух сетах итальянца Андреаса Сеппи.

"Хороший результат, но матч не самый лучший. Важно продолжать в том же духе, я наслаждаюсь атмосферой, я счастлив быть на корте. Я стараюсь показывать все, на что способен, и эта победа добавит мне позитива, - отметил Надаль. – Олимпиада проходит лишь раз в четыре года, поэтому эмоции намного сильнее, чем обычно. Я не чувствую большого давления, так как сложно иметь большие ожидания, когда у тебя нет игровой практики два месяца".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Акрон
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Сочи
    Волга Ульяновск
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Рубин
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Макнейли
    А. Калинская
    34
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
    67
    25
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Ахмат
    1
    0
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала