Рейтинг@Mail.ru
Матч Карлсена с Карякиным за шахматную корону пройдет в здании Fulton Market Building - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч Карлсена с Карякиным за шахматную корону пройдет в здании Fulton Market Building

Читать в
МАКСДзен
Матч за звание чемпиона мира по шахматам между действующим чемпионом норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным будет проведен в здании Fulton Market Building на Манхэттене (Нью-Йорк, США), об этом сообщается на официальном сайте турнира.

МОСКВА, 9 авг - Р-Спорт. Матч за звание чемпиона мира по шахматам между действующим чемпионом норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным будет проведен в здании Fulton Market Building на Манхэттене (Нью-Йорк, США), об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Карякин в конце марта выиграл турнир претендентов, проходивший в Москве, и завоевал право на титульный матч с Карлсеном. Матч состоится 11 – 30 ноября и будет состоять из 12 партий. Призовой фонд составляет 1,1 миллиона долларов.

В начале марта президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов сообщил агентству "Р-Спорт", что матч за звание чемпиона мира по шахматам в 2016 году пройдет в ноябре в Нью-Йорке на Манхэттене. Позднее в апреле СМИ сообщали, что возможен перенос матча в Москву или Сочи, так как из-за низкого уровня призовых в США оба шахматиста могут рассмотреть альтернативные варианты по месту проведения матча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    А. Захарова
    266
    623
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Халл Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Труа
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала