Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Джокович заявил, что не выступит в миксте на ОИ-2016 в Рио - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисист Джокович заявил, что не выступит в миксте на ОИ-2016 в Рио

Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира серб Новак Джокович заявил, что не сыграет в миксте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, таким образом он покидает теннисный турнир без медалей.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Первая ракетка мира серб Новак Джокович заявил, что не сыграет в миксте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, таким образом он покидает теннисный турнир без медалей.

В воскресенье Джокович уступил в первом раунде одиночного турнира аргентинцу Хуану Мартину дель Потро, а затем во втором круге парного розыгрыша вместе с Ненадом Зимоничем проиграл хозяевам соревнований Марсело Мело и Бруно Соаресу – 4:6, 4:6. Олимпийское золото остается единственным непокоренным трофеем для 29-летнего серба.

"Нет, в миксте я играть не буду, - сказал Джокович журналистам. – Что касается моего участия в следующей Олимпиаде, то я очень надеюсь, что смогу выступить и получить еще один шанс завоевать золотую медаль".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Спартак Москва
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Т. Пол
    616
    363
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Автомобилист
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    5
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Нефтехимик
    Трактор
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Сочи
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Шанхайские Драконы
    Ак Барс
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Депортиво
    Леванте
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала