Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Джокович заявил, что не выступит в миксте на ОИ-2016 в Рио - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисист Джокович заявил, что не выступит в миксте на ОИ-2016 в Рио

Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира серб Новак Джокович заявил, что не сыграет в миксте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, таким образом он покидает теннисный турнир без медалей.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Первая ракетка мира серб Новак Джокович заявил, что не сыграет в миксте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, таким образом он покидает теннисный турнир без медалей.

В воскресенье Джокович уступил в первом раунде одиночного турнира аргентинцу Хуану Мартину дель Потро, а затем во втором круге парного розыгрыша вместе с Ненадом Зимоничем проиграл хозяевам соревнований Марсело Мело и Бруно Соаресу – 4:6, 4:6. Олимпийское золото остается единственным непокоренным трофеем для 29-летнего серба.

"Нет, в миксте я играть не буду, - сказал Джокович журналистам. – Что касается моего участия в следующей Олимпиаде, то я очень надеюсь, что смогу выступить и получить еще один шанс завоевать золотую медаль".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Ак Барс
    1
    1
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Торпедо НН
    Сочи
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
  • Хоккей
    24.09 19:30
    Динамо Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    24.09 19:30
    Спартак Москва
    Авангард
  • Футбол
    24.09 21:45
    Нидерланды
    Германия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Португалия
    Уэльс
  • Футбол
    24.09 21:45
    Норвегия
    Дания
  • Футбол
    24.09 21:45
    Сербия
    Греция
  • Футбол
    24.09 21:45
    Косово
    Ирландия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Австрия
    Израиль
  • Футбол
    24.09 21:45
    Лихтенштейн
    Литва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала