Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка ОИ саблистка Егорян заявила, что мечтает о золоте и в командном турнире - РИА Новости Спорт, 09.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионка ОИ саблистка Егорян заявила, что мечтает о золоте и в командном турнире

Читать в
МАКСДзен
Победительница Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в личном турнире саблисток россиянка Яна Егорян заявила, что теперь мечтает еще об одной золотой медали - в командных соревнованиях по фехтованию.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Победительница Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в личном турнире саблисток россиянка Яна Егорян заявила, что теперь мечтает еще об одной золотой медали - в командных соревнованиях по фехтованию.

Егорян в финале турнира саблисток победила соотечественницу Софью Великую - 15:14.

Яркие фотографии финала >>>

Отвечая на вопрос журналистов, о чем теперь еще можно мечтать, Егорян заявила: "Конечно же, еще об одной медали! У нас еще впереди командные соревнования, и мы будем очень стараться победить".

"У нас в составе еще есть и Юля Гаврилова, и Катя Дьяченко, которые тоже заслуживают (золотых) медалей. Мы будем продолжать работать дальше для того, чтобы победить", - подчеркнула она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 16:00
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:30
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала