Рейтинг@Mail.ru
Двукратный чемпион ОИ пловец Аньель заявил, что Игры в Рио станут для него последними - РИА Новости Спорт, 08.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двукратный чемпион ОИ пловец Аньель заявил, что Игры в Рио станут для него последними

Читать в
МАКСДзен
Двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы французский пловец Янник Аньель заявил, что Игры в Рио-де-Жанейро станут для него последним международным соревнованием.

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт. Двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы французский пловец Янник Аньель заявил, что Игры в Рио-де-Жанейро станут для него последним международным соревнованием.

В воскресенье в Рио Аньель не смог пробиться в полуфинал Олимпийских игр в заплыве на 200 метров вольным стилем, на дистанции, на которой в 2012 году в Лондоне он взял золото. При этом Аньель сохраняет шансы на медаль Рио в эстафете.

"Я расстроен, очень расстроен. Я сделал всё что мог и показал свой максимум. Это была уже победа сама по себе, чтобы попасть сюда, показать всем, что несмотря на все, я смог бы изменить свою судьбу и быть конкурентоспособным. Это моё последнее международное соревнование", - цитирует француза Рейтер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    66
  • Футбол
    Закончен (П)
    Кайрат
    Омония
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Црвена Звезда
    Ларн
    2
    0
  • Футбол
    В ожидании ДВ
    Лех
    Орхус
    0
    3
  • Теннис
    2-й сет
    М. Осорио
    А. Захарова
    40
    61
  • Футбол
    Перерыв
    Гурник Забже
    Фенербахче
    1
    1
  • Теннис
    30.07 00:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала