МОСКВА, 7 авг - Р-Спорт. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали победу над череповецкой "Северсталью" в матче предсезонного товарищеского турнира Кубок губернатора Нижегородской области и стали победителями соревнований.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу "Торпедо", в составе которого единственная шайба на счету Дмитрия Семина (47).
По итогам турнира "Торпедо" заняло в таблице первое место.

