МОСКВА, 7 авг - Р-Спорт. Хоккеисты "Динамо" (Москва) победили московский "Спартак" в матче предсезонного турнира Кубок имени Чернышева и выиграли турнир.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу "бело-голубых", у которых заброшенными шайбами отметились Илья Никулин (3-я минута), Артем Подшендялов (43) и Денис Кокарев (56). У "Спартака" единственная шайба на счету Игоря Левицкого (27).
Московские динамовцы стали победителями турнира, набрав девять очков. "Спартак" финишировал вторым, набрав шесть очков.

