Рейтинг@Mail.ru
Медики уронили французского гимнаста Аит Саида, сломавшего ногу на Олимпиаде. ВИДЕО - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медики уронили французского гимнаста Аит Саида, сломавшего ногу на Олимпиаде. ВИДЕО

© AFP 2024 / Thomas COEXФранцузский гимнаст Самир Айт Саид
Французский гимнаст Самир Айт Саид
Читать в
МАКСДзен
Французского гимнаста Самира Айт Саида, получившего тяжелый перелом ноги во время исполнения опорного прыжка, медики уронили во время транспортировки, сообщает USA Today.

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Французского гимнаста Самира Айт Саида, получившего тяжелый перелом ноги во время исполнения опорного прыжка, медики уронили во время транспортировки, сообщает USA Today.

Попавший на видео инцидент произошел в тот момент, когда носилки с гимнастом грузили в карету скорой помощи. В какой-то момент медики потеряли над ними контроль, в результате чего одна сторона носилок упала на пол вместе с 26-летним спортсменом.

​Самир Айт Саид сломал ногу, неудачно приземлившись после прыжка. Позже медики выяснили, что Саид получил двойной перелом голени. На видео прыжка видно, как после приземления спортсмена нижняя половина его голени свободно свисает в неестественном положении. Под ободряющие аплодисменты зрителей его вынесли с арены.

Врачи диагностировали у Аит Саида переломы малоберцовой и большеберцовой костей >>>

Французская команда тяжело пережила этот инцидент. "Это было очень тяжело, было много эмоций. Очень сложная ситуация для французской команды и для него", — заявил партнер Саида по команде Сирил Томмасон.

В финал командного турнира Франция в итоге не прошла, заняв последнее место.

Как удалось выяснить USA Today, четыре года назад за два месяца до Олимпиады в Лондоне Саид получил такой же перелом, но другой ноги.

Велогонщики Нибали и Энао получили переломы после падения в групповой гонке на ОИ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Пол
    А. Рублев
    76
    52
  • Теннис
    27.10 17:30
    К. Хачанов
    К. Алькарас
  • Хоккей
    Перерыв
    Салават Юлаев
    Сочи
    0
    1
  • Футбол
    27.10 18:00
    Факел
    Ахмат
  • Хоккей
    27.10 18:00
    Лада
    Адмирал
  • Хоккей
    27.10 19:30
    СКА
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.10 19:30
    Нефтехимик
    Металлург Мг
  • Футбол
    27.10 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала