МОСКВА, 6 авг - Р-Спорт. Хоккеисты московского "Динамо" обыграли одноименный клуб из Балашихи в матче предсезонного турнира Кубок имени Чернышева.
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу москвичей. В составе победителей отличились Артем Подшендялов (17-я минута) и Николай Владимиров (36, 50).
В заключительном матче на турнире в воскресенье московское "Динамо" сыграет со столичным "Спартаком", а хоккеисты из Балашихи сыграют с минским "Динамо".

