МОСКВА, 5 авг — Р-Спорт. Хоккеисты челябинского "Трактора" добились победы над магнитогорским "Металлургом" в матче предсезонного товарищеского турнира Кубок губернатора Челябинской области, гарантировав себе участие в финале.
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Челябинске, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Константин Климонтов (5-я минута), Петров Юрий (20) и Михал Ржепик (42). Автором гола у "Магнитки" стал Ян Коварж (39).
После двух игр "Трактор" набрал 6 очков и гарантировал себе первое место в турнирной таблице, а вместе с тем и выход в финал турнира.
В следующем матче 7 августа "Трактор" сыграет с ханты-мансийской "Югрой", а "Металлург" встретится с екатеринбургским "Автомобилистом".

