Рейтинг@Mail.ru
Решение руководства "Спартака" уволить Аленичева в начале сезона непонятно - Кечинов - РИА Новости Спорт, 05.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Решение руководства "Спартака" уволить Аленичева в начале сезона непонятно - Кечинов

Читать в
МАКСДзен
Решение руководства московского "Спартака" отправить в отставку главного тренера футбольной команды Дмитрия Аленичева в начале сезона не очень понятно, так как новый контракт с ним был подписан совсем недавно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "красно-белых" Валерий Кечинов.

КАЗАНЬ, 5 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Решение руководства московского "Спартака" отправить в отставку главного тренера футбольной команды Дмитрия Аленичева в начале сезона не очень понятно, так как новый контракт с ним был подписан совсем недавно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "красно-белых" Валерий Кечинов.

"Спартак" в пятницу объявил об отставке Дмитрия Аленичева. Днем ранее москвичи выбыли из Лиги Европы, проиграв в квалификации команде из Кипра АЕЛ (1:1, 0:1).

И снова всё сначала: Аленичев покинул пост главного тренера московского "Спартака" >>>

"К отставке Аленичева я отнесся отрицательно. Она стала для меня неожиданной. Я удивлен таким решением руководства. Какой было смысл подписывать с ним контракт перед началом сезона, чтобы потом уволить его после третьей игры? Это не понять", - сказал Кечинов по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.08 15:30
    Крылья Советов
    Балтика
  • Футбол
    08.08 18:00
    Локомотив
    Акрон
  • Футбол
    08.08 20:30
    ЦСКА
    Ростов
  • Теннис
    08.08 21:00
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    09.08 02:00
    А. Соболенко
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала