ВЛАДИВОСТОК, 4 авг – РИА Новости. Правоохранители проводят проверку после того, как три школьницы на Сахалине устроили фотосессию на кладбище.
Ранее в соцсетях появились снимки, на которых девушки позируют на фоне могил, одна из них показывает неприличный жест.
"Обращение по факту снимков поступило в прокуратуру Южно-Сахалинска, оно направлено для установления личностей и обстоятельств происшествия в органы полиции", — сообщили РИА Новости в областной прокуратуре.
В УМВД подтвердили, что обращение находится в полиции.

