Рейтинг@Mail.ru
ХК "Нефтехимик" обыграл "Локомотив" в матче Кубка губернатора Нижегородской области - РИА Новости Спорт, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Нефтехимик" обыграл "Локомотив" в матче Кубка губернатора Нижегородской области

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" победили ярославский "Локомотив" в матче Кубка губернатора Нижегородской области.

МОСКВА, 2 авг - Р-Спорт. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" победили ярославский "Локомотив" в матче Кубка губернатора Нижегородской области.

Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу "Нефтехимика". В составе победителей шайбы забросили Игорь Полыгалов (на 5-й минуте), Сергей Коньков (24) и Андрей Стась (40). У "Локомотива" отличился Андрей Локтионов (13). В серии буллитов точнее были ярославцы - 1:0.

В следующем матче турнира "Локомотив" в четверг сыграет с нижегородским "Торпедо", "Нефтехимик" в среду встретится с череповецкой "Северсталью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Англия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Гана
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Португалия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Узбекистан
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала