МОСКВА, 2 авг - Р-Спорт. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" победили ярославский "Локомотив" в матче Кубка губернатора Нижегородской области.
Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу "Нефтехимика". В составе победителей шайбы забросили Игорь Полыгалов (на 5-й минуте), Сергей Коньков (24) и Андрей Стась (40). У "Локомотива" отличился Андрей Локтионов (13). В серии буллитов точнее были ярославцы - 1:0.
В следующем матче турнира "Локомотив" в четверг сыграет с нижегородским "Торпедо", "Нефтехимик" в среду встретится с череповецкой "Северсталью".

