МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт. Хоккеисты череповецкой "Северстали" нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в матче предсезонного турнира Кубок губернатора Нижегородской области.
Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) в пользу команды из Череповца. Шайбы в активе победителей забросили Евгений Монс (1-я минута), Игорь Скороходов (53), Даниил Вовченко (57) и Дмитрий Кагарлицкий (59, в пустые ворота). У "Локомотива" отличился Даниил Апальков (24).
Во вторник хоккеисты "Локомотива" сыграют с нижнекамским "Нефтехимиком", а "Северсталь" сыграет с этим же соперником в среду.

