МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт. Бывший нападающий нижегородского "Торпедо" Сергей Костицын достиг договоренности с минским "Динамо" о заключении контракта, сообщается на сайте белорусской команды.
О сроках соглашения не сообщается.
"Торпедо" и Костицын 22 июня расторгли соглашение, которое действовало до 30 апреля 2017 года, по обоюдному согласию сторон. В минувшем сезоне 29-летний нападающий провел 62 матча (11 из них — в плей-офф), в которых забил 12 голов и отдал 12 передач (2 гола и 2 передачи в плей-офф).
Ранее в КХЛ белорусский хоккеист также выступал в составе омского "Авангарда" и казанского "Ак Барса".

