Рейтинг@Mail.ru
Матч первого тура РФПЛ "Оренбург" – "Ростов" пройдет в Ростове-на-Дону - РИА Новости Спорт, 26.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Матч первого тура РФПЛ "Оренбург" – "Ростов" пройдет в Ростове-на-Дону

Читать в
МАКСДзен
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) утвердила изменение хозяина матча "Оренбург" – "Ростов", таким образом, игра первого тура между командами пройдет в Ростове-на-Дону, а встреча второго круга состоится в Оренбурге, сообщается в официальном микроблоге оренбургского клуба в Twitter.

МОСКВА, 26 июл — Р-Спорт. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) утвердила изменение хозяина матча «Оренбург» - «Ростов», таким образом, игра первого тура между командами пройдет в Ростове-на-Дону, а встреча второго круга состоится в Оренбурге, сообщается в официальном микроблоге оренбургского клуба в Twitter.

Изначально встреча, которая состоится 30 июля, должна была пройти в Оренбурге.

Готовясь к выходу в свет: тренировка "Ростова" в преддверии дебюта в Лиге чемпионов / Фото >>>

Ранее стало известно, что «Оренбург» дал согласие на то, чтобы поменяться домашней и гостевой встречами в первом и втором кругах чемпионата России с московским ЦСКА. В итоге первый матч команд в рамках второго тура РФПЛ должен пройти в Оренбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала