Рейтинг@Mail.ru
BWF подтвердила участие в ОИ всех российских бадминтонистов, прошедших отбор - НФБР - РИА Новости Спорт, 26.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BWF подтвердила участие в ОИ всех российских бадминтонистов, прошедших отбор - НФБР

Читать в
MaxДзен
Международная федерация бадминтона (BWF) подтвердила участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро всех российских игроков, прошедших отбор, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Национальной федерации бадминтона России.

МОСКВА, 26 июл - Р-Спорт. Международная федерация бадминтона (BWF) подтвердила участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро всех российских игроков, прошедших отбор, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Национальной федерации бадминтона России.

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) в воскресенье принял решение не отстранять всю сборную России от Игр-2016, оставив международным спортивным федерациям право определять, кто сможет выступить на Олимпиаде, при выполнении российскими атлетами ряда критериев, главный из которых — отсутствие допинговой истории.

"Сегодня в адрес НФБР поступило письмо от генерального секретаря BWF Томаса Лунда о том, что федерация направила в МОК подтверждение об участии в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро всех российских игроков, прошедших отбор", - говорится в заявлении.

"В своем письме господин Лунд сообщает, что все четыре игрока – Владимир Мальков (мужская одиночная категория), Наталья Перминова (женская одиночная категория), Владимир Иванов и Иван Созонов (мужская парная категория), а также находящиеся в первом резерве Виталий Дуркин и Нина Вислова (микст) получили подтверждение со стороны BWF и будут учтены в олимпийской жеребьевке, которая состоится через несколько часов. В настоящий момент BWF ждет подтверждения со стороны специальной комиссии МОК, которая должна окончательно подтвердить участие россиян", - отмечается в тексте.

Председатель совета НФБР Андрей Антропов поблагодарил президента BWF Пола-Эрика Хойера и генерального секретаря Томаса Лунда "за справедливое решение". "Вся наша команда с нетерпением и волнением ожидает завершения этого процесса, чтобы перейти в нормальный психологический режим на самом последнем отрезке отбора, который оказался таким непростым для команды", – заявил Антропов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    16.03 15:30
    Сибирь
    ЦСКА
  • Хоккей
    16.03 17:00
    Металлург Мг
    Автомобилист
  • Хоккей
    16.03 17:00
    Трактор
    СКА
  • Хоккей
    16.03 17:30
    Барыс
    Адмирал
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Амур
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Шанхайские Драконы
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Крылья Советов
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Минск
    Локомотив
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Севилья
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    3
    0
  • Футбол
    15.03 19:00
    ПСЖ
    Нант
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Тоттенхэм
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Рома
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Милан
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    367
    636
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала