Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" не придают большого значения победе над ЦСКА в Суперкубке – Семак - РИА Новости Спорт, 23.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Зенита" не придают большого значения победе над ЦСКА в Суперкубке – Семак

Читать в
MaxДзен
Футболисты петербургского "Зенита" не придают большого значения победе в Суперкубке России над московским ЦСКА, заявил тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак.

МОСКВА, 23 июл – Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты петербургского "Зенита" не придают большого значения победе в Суперкубке России над московским ЦСКА, заявил тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак.

"Зенит" в субботу со счетом 1:0 победил московский ЦСКА в матче за Суперкубок России и в четвертый раз в истории стал обладателем трофея.

Фотообзор матча за Суперкубок России ЦСКА - "Зенит" >>>

"Мы все рады, но особого значения этой победе никто не придает. Титул, кубок - хорошее начало сезона, но не более того. Конечно, мы не очень довольны тем, как выглядим функционально. Сложности есть, у всех разное состояние. Физически по-разному (игроки) готовы, но это нормально", - сказал Семак журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    1-й сет
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    1
    2
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Жальгирис
    Барселона
    39
    40
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
    40
    41
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала