Рейтинг@Mail.ru
Стосур проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Вашингтоне - РИА Новости Спорт, 23.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Стосур проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Вашингтоне

Читать в
МАКСДзен
Австралийская теннисистка Саманта Стосур потерпела поражение в четвертьфинале турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

МОСКВА, 23 июл - Р-Спорт. Австралийская теннисистка Саманта Стосур потерпела поражение в четвертьфинале турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

В матче за выход в полуфинал австралийка, посеянная под 1-м номером, проиграла американке Джессике Пегуле со счетом 6:7 (4:7), 3:6. Матч длился немногим более полутора часов.

Соперницей Пегулы в полуфинале станет американка Лорен Дэвис, переигравшая итальянку Камилу Джорджи со счетом 6:4, 6:4.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала