МОСКВА, 21 июл - Р-Спорт. Недопуск российских легкоатлетов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро - это печально, но правила есть правила; если есть доказательства, то должны быть меры, заявил шестикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт.
Спортивный арбитражный суд (CAS) в четверг отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов на отстранение, наложенное Международной ассоциацией легкоатлетических федераций. Российские легкоатлеты не получили разрешения на участие в Олимпиаде в Рио.
Пусть псевдочистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением - Исинбаева >>>
"Недопуск российских легкоатлетов до Олимпийских игр в Рио - это печально, но правила есть правила; если есть доказательства и вы кого-то поймали, то должны быть меры. Если вы думаете, что отстранение всей команды - это правильно, то я только за такое решение", - заявил Усэйн Болт, слова которого приводит в своем микроблоге в Twitter журналист Press Association Sport Мэтт Макгиан.
